понедельник, 1 сентября 2014 г.

Цветочное волшебство!

Добрый Вечер! 
Что-то давно я не писала ничего.........
И сегодня я хочу написать о Цветочной Фее, волшебнице , скрап мастерице, которая создает в своих работах , цветочные композиции, поляны, нет ,СКАЗОЧНЫЕ САДЫ!  Когда видишь  ее работы, словно попадаешь в сказку, главными героями , которой являются цветы..... Уже догадались ? Конечно же , это ИРИНА АНГОЛЬД!!!!!!!!!!


Конечно же вы видели ее замечательные работы....



Эта работа мне безумно нравится, не могла ее не выставить в этот пост... Нежно, волшебно , сказочно...



Я  с большим удовольствием прикоснулась к этой красоте , прошла интересный ,красивый  , волшебный курс "Цветочные Истории"! Осталась более чем довольна, вдохновлена и заряжена,  теперь с удовольствием и без страха  составляю цветочные композиции на открытках, да, пока это только небольшие композиции, начало положено, в ближайшее время очень хочу пройти новые курсы Ирины и снова окунуться в дивный сад, который можно создать самой....Моя небольшая мечта познакомиться с Ириной , так сказать в живую, пообщаться и посетить  несколько ее волшебных  МК....ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА!

Вот несколько моих работ , выполненных на курсе, да есть еще ошибки, неточности, и все же, эти работы меня вдохновляют и радуют ....





  Ирина, спасибо, что делишься знаниями, вдохновением и теплотой! Творческих успехов , счастья, радости и всего самого лучшего, что есть во вселенной!

Вот! 
Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Ооочень красивые открытки!!!Люба, мне кажется, что у тебя все здорово получилось!!!!!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тут покраснела до корней волос просто))) Спасибо большое за невероятное количество таких теплых и добрых слов!
    Я что-то так растерялась, что даже не знаю, что сказать... я тронута, правда.
    Мне невероятно радостно от того, что все, что я делаю - не зря. Это вдохновляет меня, заряжает энергией, дарит силы идти вперед. Если бы не вы, вряд ли я стремилась бы к развитию и вряд ли был бы в этом смысл))
    Спасибо миллион раз за такие душевные посты, за такой позитив, теперь я весь вечер буду ходить и улыбаться, как дурочка)))
    Моя любимая работа - предпоследняя, она очень глубокая и чувственная) И фото самое удачное))
    Ты большая молодец! Я уверена, что мы обязательно встретимся)))

    ОтветитьУдалить