воскресенье, 5 ноября 2017 г.

на острове....

Последний Герой - 6 Задание Четвертое! 

У тебя тоже есть КРЫЛЬЯ!

Привет! Рада вас видеть!


Вы спросите, почему так? Вроде и начало у нас мрачное и  первое фото без особых ноток оптимизма , а название поста прям берет на себя очень много!!!!???






Для начала ответьте мне на  вопрос, " Что Вам приходит в голову, когда вы видите этот знак? Не важно где...  А что вы сделаете, если увидите человека в инвалидном кресле?"
Есть варианты?  


Не буду обобщать, но чаще всего это именно то, что написано на обложке этого альбома...
А ведь всего-навсего нужно просто улыбнуться в ответ, именно так, не пожалеть, не отвернуться  из-за боязни что-то сделать не так, а улыбнуться, с теплотой и от души!!!!!



Я не просто так сделала обложку этого альбома такой и может показаться, что это тупик,  мир рухнул , но все же стоит взглянуть за поворот возможно там тебя ждут твои крылья!





Я не перестану  восхищаться этой девушкой и сегодня  снова она, героиня моей работы!
Каждый раз читая ее посты  в социальных сетях или в Инстаграмм, мне хочется пожелать ей всего самого доброго и  светлого ! 
Она и ее проект "Окрыленные Мечтой" дарят вдохновение, надежду и самые яркие эмоции!

ЦИТАТА-

"Окрыленные мечтой» - проект об успешных девушках на колясках начинался в 2015 году со съемок в Москве. В последствии он прошел еще в двух городах – Ростов-на-Дону и Йошкар-Ола. Зрители смогли увидеть талантливых, позитивных героинь, познакомились с их мечтами и теми стимулами, что заставляют девушек идти вперед ни смотря не на что. 

Автор и фотограф проекта – Дарья Кузнецова – общественный деятель и организатор инклюзивных проектов.

Цели фотопроекта – разрушить привычные стереотипы о людях с инвалидностью и показать, что инвалидная коляска не повод отказываться жить полноценной жизнью и достигать вершин успеха. Все, что нужно человеку – верить мечтам и не бояться идти за ними."












Мне  больше нравится вариант " Люди с Неограниченными Возможностями! " Ведь на самом деле это так, и этот проект  показывает нам это!



Вот так, озвучив небольшую часть социальных проблем в обществе, нам удалось создать новый стиль и назвать его "Социльный скрапбукинг" 
ОЭ и приметы данного стиля: 
-хештег 
-серый фон 
- яркое пятно, отображающее смысл работы, привлекающее внимание к определенной социальной проблеме 
- возможно использование много фото. 
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ СТИЛЯ: донести до людей, что нельзя оставаться равнодушными. 
Мы видим , что работа в этом стиле должна нести СМЫСЛОВУЮ нагрузку, с эмоциональным эффектом.Человек,который увидит работу задумался, испытал ЧУВСТВО,ощутил проблему и захотел что-то изменить, предпринять. 


Специально для проекта Последний Герой от Crazy Lab!




А ТЕПЕРЬ ВЫ ГОТОВЫ УВИДЕТЬ БОНУС ОТ НАШЕЙ КОМАНДЫ? МЫ НИ С КЕМ НЕ РАССТАЕМСЯ, И ПУСТЬ ЛИНА ТЕПЕРЬ А ЗРИТЕЛЬСКИХ ЛИНКАХ, НО ОНА ВСЕ РАВНО С НАМИ, ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЕ РАБОТУ В СТИЛЕ СОЦИАЛЬНЫЙ СКРАПБУКИНГ. загляните сюда!

 #Не_будьте_равнодушными.


5 комментариев:

  1. Любушка! Твоя работа самая позитивная! Восхищаюсь такими людьми, как твоя героиня, как ТЫ! Вы просто такие умнички! Спасибо, что показывает нам эту проблему с такой красивой стороны! И ПУСТЬ крылья всегда будут с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, мурашки по коже... Ты у нас точно с крыльями, восхищаюсь твоей трудоспособностью, твоими работами и твоим жизнелюбием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Когда есть такие друзья, все получается!

      Удалить
  3. Очень-очень проникновенно! Этот альбом - как свет в конце тоннеля среди мрачных проблем современности. Люба, спасибо!

    ОтветитьУдалить