вторник, 11 апреля 2017 г.

Альтер - Скрап , с Любовью с ЯрСК!



Ах, эта свадьба...



Свадьба - один из самых важных и трогательных дней семьи!


И вот сегодняшнем выпуске рубрики  в мы предлагаем окунуться в предсвадебную суету, создать вещицы для оформления и декора свадьбы, или создать подарок на свадьбу для себя или близких!
Так же не забываем о праздновании Годовщины Свадьбы, ведь каждый год имеет своё название, приметы и традиции!







Флакон с тем самым теплым чувством, так бережно хранимый нами!

Совсем скоро нашей семье исполнится 17 лет, именно поэтому моя работа приурочена к этой дате... Хоть дата не круглая и отмечать ее с размахом не планируем, мне все же захотелось создать  что-нибудь для этого дня...
Я долго не могла придумать, что же такое сотворить, и случайно наткнулась на Рождественские Адвент-Календари, а почему бы и не создать себе предпраздничное ожидание.... И у меня получился вот такой Шедоу-Адвент!
Этота годовщина считается Розовой, именно по этому главные героини розы и обилие розового цвета...
Ячеек-ящичков для заданий и сюрпризов сделала всего пять, так и не удалось разузнать у мужа, интересно ли ему будет получать маленькие сюрпризы и выполнять задания.... И с наполнением пока не определилась, еще есть время ...

Присоединяйтесь к заданию!
http://yar-sk.blogspot.ru/2017/04/alter-svadba.html#more

Благодарю, что  интересуетесь моим творчеством!

2 комментария:

  1. Люба, какой трогательный подарок! И очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, благодарю! Нужно вносить романтику в жизнь периодически... Правда Чековой Книжкой Желаний муж так и не воспользовался( думаю и эта вещичка будет просто стоять), но порой ведь прость приятно создовать!

    ОтветитьУдалить